Страны, отправляющие больше всего туристов в Анталию

Анталия является популярным туристическим направлением в Турции, привлекающим посетителей из разных стран мира. Прекрасные пляжи, исторические памятники и благоприятный климат региона делают его привлекательным местом как для местных, так и для иностранных путешественников. Следующие страны были среди основных источников туристов в Анталию:

Россия: российские туристы внесли один из самых значительных вкладов в туристическую индустрию Анталии. Близость страны и прямые рейсы в Анталию сделали ее излюбленным местом для российских путешественников, особенно в летние месяцы.

Германия: Германия неизменно является одним из ведущих источников иностранных туристов в Анталию. Доступность недорогих рейсов и пакетов из Германии в Анталию способствовала его популярности среди немецких путешественников.

Украина: Украина также является важным источником туристов в Анталию, и многие украинцы выбирают Турецкую Ривьеру для своего пляжного отдыха и отпуска.

Великобритания: Анталия привлекает британских туристов своим теплым климатом, прекрасными пляжами и историческими достопримечательностями. Прямые рейсы и пакетные предложения сделали его популярным местом для путешественников из Великобритании.

Польша: Польша — еще одна страна, граждане которой часто посещают Анталию для отдыха и досуга, внося свой вклад в туристический сектор региона.

Нидерланды: Голландские туристы входят в число посетителей, которые проявляют постоянный интерес к изучению Анталии и ее окрестностей.

Бельгия: Бельгия также известна тем, что отправляет значительное количество туристов в Анталию.

Exit mobile version