Новости Анталии

  • В марте Анталью посетили более 500 тысяч туристов

    В марте 2024 года в туризме Антальи был побит исторический рекорд: Анталью впервые посетили более 500 тысяч туристов. В марте Анталью посетил 505 421 турист, что на 45% больше, чем за тот же период прошлого года. Рекорд был побит и по общему количеству туристов за три месяца: порог в 1…

  • Страны, отправляющие больше всего туристов в Анталию

    Страны, отправляющие больше всего туристов в Анталию

    Анталия является популярным туристическим направлением в Турции, привлекающим посетителей из разных стран мира. Прекрасные пляжи, исторические памятники и благоприятный климат региона делают его привлекательным местом как для местных, так и для иностранных путешественников. Следующие страны были среди основных источников туристов в Анталию: Россия: российские туристы внесли один из самых значительных…

  • Весенняя погода в Анталии в январе

    Весенняя погода в Анталии в январе – пляжи переполнены

    Весенняя погода в Анталии продолжается и в последние дни января. Те, кто пользуется прекрасной погодой в Анталии, где температура поднимается до 18 градусов, создали плотность на пляже Коньяалты. Январь 2023 г. Анталия Несмотря на то, что сейчас последние дни января, желающие насладиться прекрасной погодой в Анталии, где температура воздуха 18…

  • Анталия

    Анталия в октябре — более 1 миллиона туристов приехали

    Количество туристов, прибывших в Анталию, один из лучших городов мирового туризма, воздушным транспортом за 10 месяцев года, составляет 12 млн 743 тыс. 295 человек. В Анталии побит туристический рекорд, который в прошлом месяце посетило 1 млн 716 тыс. 202 человека. Туристическая деятельность в Анталии, которая является центром притяжения для туристов…

  • Antalya

    2022 Анталия: Количество туристов превысило 11 миллионов

    Рост туристических данных в 2022 году продолжается в Анталии, которая является одним из важнейших туристических центров Средиземноморья. Согласно данным, полученным от провинциального управления культуры и туризма губернатора Анталии, количество туристов, посетивших город воздушным транспортом с 1 января по 30 сентября, превысило 11 миллионов человек. Количество туристов, прибывающих воздушным транспортом в…

Back to top button