Кепез

  • Верхний Водопад Дюден в Анталии Кепез

    Водопад Верхний Дюден в Анталии Кепез

    Водопад Верхний Дюден считается символом Анталии. Это одно из тех мест, где можно приятно провести время в жаркий день. Водопад создаёт прохладное облако. Пещера, скальные гробницы, зелёные массивы дополнят вашу прогулку. Благодаря своей естественной красоте водопад привлекает множество туристов. Информация о Водопаде Верхний Дюден Водопад Верхний Дюден — это прекрасный…

  • Zıp Zıp park Детский батутный парк в Анталье

    Zıp Zıp park Детский батутный парк в Анталье

    Zıp Zıp park самый большой детский развлекательный центр в Турции. Zıp Zıp park расположен в районе Кепез города Анталья. Площадь парка составляет 18 500 метров. Развлечения в Zıp Zıp park На территории Zıp Zıp park имеется 21 игровая площадке, которая включает один из самых больших батутов в мире. В парке…

  • Докума Парк и Музей игрушек в Анталии Кепез

    Докума Парк и Музей игрушек в Анталии Кепез

    Докума парк открыт на территории бывшей фабрики по производству пряжи и хлопка в Анталии. Завод наполнился новой жизнью. Кто бы мог подумать, что завод брошенный на произвол судьбы станет центром притяжения для иностранных туристов. Парк Миниатюр MiniCity Миниатюры самых популярных достопримечательностей расположилась в Докума парке. Было проделано много исследовательских работ,…

  • Парк сказок в Анталии

    Парк сказок в Анталии Кепез

    Парк сказок в Анталии площадью 5 гектаров был построен в 2014 году. Такое событие обрадовало не только жителей Анталии, но и всех детей приезжающих на отдых из других стран. Посетив парк дети встречают героев любимых сказок и мультфильмов на сказочном острове. В сказочном парке, который является первым в Анталии, есть…

  • Зоопарк Анталии 2

    Зоопарк Анталии Дёшемеалты

    Зоопарк Анталии, фундамент которого был заложен в 1989 году возглавляет список самых успешных зоопарков в Турции. Природные условия окружающей среды, большая территория создают комфорт для обитания животных. Естественная структура парка,  источники воды и небольшие водопады в парке весьма успешно дают вам ощущение путешествия в натуральной среде обитания животных. [tie_full_img][/tie_full_img] Поскольку…

Back to top button