Кемер

  • Лодочные туры в Анталии, Кемер исследуйте береговую линию

    Лодочные туры в Анталии, Кемер: исследуйте береговую линию

    В Кемере доступны различные лодочные туры и экскурсии, которые позволят вам исследовать великолепное побережье Средиземного моря и различные туристические достопримечательности. Если вы планируете отдых в Кемере, вы можете провести приятный день, совершив прогулку на лодке. Кемер: Лодочные туры Вы можете открыть для себя красоту побережья во время лодочных экскурсий. Некоторые…

  • Шоппинг в Анталии, Кемер - Где делать покупки

    Шоппинг в Анталии, Кемер — Где делать покупки

    Регион Кемер в Анталии — популярное туристическое направление, расположенное на юго-западном побережье Турции. Он предлагает посетителям различные возможности для шоппинга, начиная от местных рынков и заканчивая современными торговыми центрами. Вот некоторые варианты покупок и подробности, которые вы можете изучить, находясь в Кемере: Центр Кемера В главном центре Кемера есть несколько…

  • Чиралы Анталия - Пляж - Природа и места для посещения - Çıralı Antalya

    Чиралы Анталия — Пляж — Природа и места для посещения

    Чирали — небольшой прибрежный поселок, расположенный в провинции Анталья в Турции. Расположенный вдоль Средиземного моря, Чирали предлагает безмятежную и естественную обстановку с прекрасным пляжем и целым рядом мероприятий для путешественников, ищущих отдыха и исследований. Вот некоторые подробности о Чирали, в том числе о его пляже, развлечениях и особенностях этого места:…

  • Ночная жизнь Кемера - развлечения и ночные прогулки

    Ночная жизнь Кемера — развлечения и ночные прогулки

    Если вы ищете место, где можно развлечься ночной жизнью в районе Кемера в Анталии, в Кемере есть много вариантов. Некоторые из самых красивых ночных клубов Анталии расположены в Кемере. Помимо ночных клубов, во многих частях Кемера есть небольшие развлекательные заведения. Эти развлекательные заведения апеллируют к разным концепциям и разным стилям.…

  • Что посмотреть в Кемере 9 развлечений в Кемере

    Что посмотреть в Кемере 9 развлечений в Кемере

    Что посмотреть в Кемере во время отпуска. Кемер — один из самых популярных туристических районов Турции, который быстро развивается и растёт последние 20 лет. Если вы хотите приятно провести время в Кемере, то познакомьтесь с нашим списком. Мы выбрали лучшие места для посещения. Древний город Олимпос Olimpos Antik Kenti Олимпос…

  • Замок Гедельме Пещера Гедельме Кемер

    Замок Гедельме Пещера Гедельме Кемер

    Замок Гедельме расположен в пределах Кемерского района провинции Анталия. Византийский средневековый замок датирован в 9 веке нашей эры. Замок Гедельме Замок Гедельме использовался как склад, который удовлетворял потребности в продовольствии многих древних городов региона. Пещера Гедельме В стенах замка Гедельме есть закрытая пещера. Возраст пещеры составляет около 2500 лет. Где…

  • Корабль Paris 2 Затонувший корабль в Кемере

    Корабль Paris 2 Затонувший корабль в Кемере

    Корабль Paris 2 был найден 1995 году. Место кораблекрушения Paris II расположено в регионе Кемер. Однако никто не мог разгадать тайну корабля. Только 7 лет спустя удалось определит происхождение корабля и причину трагедии. История Корабля Paris 2 Французский корабль Paris 2 был построен как рыболовное судно в 1913 году. Во…

  • Пещера Бельдиби Кемер

    Пещера Бельдиби Кемер

    Пещера Бельдиби это археологический памятник, несущий в себе следы самых важных доисторических эпох. Обязательно посетите пещеру в Кемере, в которой были найдены лучшие находки эпохи палеолита, метолита и неолита. Где находится пещера Бельдиби Пещера Бельдиби находится между Анталией и Кемером. Пещера представляет собой подземное убежище рядом с пляжем. Особенности в…

  • Древний город Идирос Кемер

    Древний город Идирос Кемер

    Древний город Идирос расположен в курорте Кемер в Анталии. Город Идирос был впервые обнаружен в результате раскопок, проведенных в 1976 году. Раскопки древнего города Идирос Во время раскопок в древнем городе Идирос были обнаружены стены, относящиеся к византийскому периоду. На монетах нанесены надписи, соответствующие сведениям IV и VI веков. Одно…

  • Мунлайт парк Мунлайт Пляж Кемер

    Мунлайт парк Мунлайт Пляж Кемер

    Мунлайт парк — это ежедневная зона развлечений и отдыха, которая находится в курортном посёлке Кемер. Площадь Мунлайт парка составляет 55 000 метров, где растут сосны, пальмы и эвкалипты. Развлечения в Мунлайт парк Мунлайт парк — это многолюдное место в любое время дня и до поздней ночи. В течения дня вы…

  • Йорюк-парк в Кемере

    Йорюк-парк в Кемере Анталия

    Йорюк-парк находится в Анталии. Йорюк парк — это этнографический музей в Кемере, расположенный на холме, покрытым сосновым лесом. Что такое Йорюк? Йорюк — это название древних племён турок, которые кочевали в средиземноморском регионе Турции. История этого племени насчитывает около 700 лет. Кемер был зимним местом кочевников. Летом они поднимались в…

  • Аквапарк Долусу в Кемере

    Аквапарк Долусу в Кемере Шоу русалок

    Аквапарк Долусу считается самым экстремальным развлечением в Анталии. Радостные моменты и увеселительные мероприятия ждут тебя в посёлке Кириш района Кемер. Горки в Аквапарке Долусу В Аквапарке Долусу захватывающие и уникальные горки. Идеально подходит для тех, любителей то хочет разнообразить свой отпуск в Анталии. Вне зависимости от возрастной категории для каждого…

  • 6 лучших пляжей Кемера

    6 лучших пляжей Кемера

    Один из самых красивых районов Анталии — Кемер, который расположился в 43 км к западу. Кемер прославился своим морем, заливами и сосновыми лесами. Кемер получил популярность у туристов из России. В этом городе воедино соединился пляжный отдых с прогулками по местным магазинчикам. Но не стоит зацикливаться на одном маршруте. Возьмите…

  • Динопарк в Анталии 4

    Динопарк в Анталии (Dino Park) Гёйнюк

    Динопарк в Анталии стал новой точкой притяжения для туристов со всего мира. Парк динозавров открыт в районе Гёйнюк в Кемере. Dino Park — тематический парк динозавров в Гёйнюке, в 35 км к западу от Анталии и в 10 км к востоку от Кемера. Это один из любимых парков, в котором…

  • Канатная дорога Олимпос Гора Тахталы 2

    Канатная дорога Олимпос Гора Тахталы

    Одна из самых популярных достопримечательностей Кемера — Гора Тахталы, которая расположилась недалеко от моря. Вы можете подняться по канатной дороге Олимпос на гору Тахталы и насладиться великолепным видом здесь. Самая высокая точка региона находится на высоте 2365 метров над уровнем моря. Когда вы доберетесь до горы Тахталы, вас ждут необыкновенный…

  • Пляж Чирали чудесное место для релакса

    Пляж Чирали чудесное место для релакса

    Пляж Чирали находится в Кемерском районе Анталии и расположен в границах парка Олимпос. Воды, вытекающие из ручьёв, обжигает своей прохладой. Пляж Чирали погрузит вас в природную и историческую атмосферу. Что бы пройти на пляж, вам придется пересечь гробницу Зевса, остатки древних театров и бань. После путешествия в римский период вы…

  • Гейнюк каньон Анталия Турция Советы для посещения

    Гейнюк каньон Анталия Турция Советы для посещения

    Гейнюк каньон является одними из популярных туристических маршрутов в Турции. Гейнюк каньон подходит для тех, кто любит спортивные прогулки на свежем воздухе. В этом месте царит покой и тишина. Прогулка под пение птиц и шум воды оставит незабываемые впечатления. Благодаря своей божественной природе, бассейнам, водопадам, деревьям каньон является раем для…

  • çirali yanartaş antaliya

    Огни Химеры Гора Янарташ Анталия Турция Секрет горения

    Огни Химеры Огни Химеры находятся на вершине горы Янарташ в Анталии. Это место удивляет своим естественным пламенем, которое считается частью загадки природы. Гора Янарташ — небольшой исторический и туристический источник природного газа недалеко от деревни Чирали в Кемере, Анталья.  Он расположен в живописном месте недалеко от моря, и пламя, возникающее…

  • olympos Adrasan Antaliya

    Олимпос Античный город и тихий пляж. Анталия

    Олимпос — это античный город и тихий пляж. Олимпос это прекрасное место для спокойного отдыха. Шикарная природа, горы, воздух, античный город и тихий пляж. Экскурсия в Олимпос это два в одном. Сперва можно прогуляться по античным руинам, а потом отдохнуть на немноголюдном пляже Анталии. Олимпос античный город Древний город Олимпос…

  • phaselis Kemer Antaliya

    Фазелис античный город

    Фазелис древний город, Если ваш путь лежит в Турцию, мы постараемся дать вам информацию о некоторых местах, которые вам следует посмотреть. Фазелис — античный город от которого остались только руины. Древний город Фазелис находится в 45 километрах от Анталии и примерно в 10 километрах от Кемера. Вы можете добраться из…

  • Beldibi Antaliya Turciya

    Бельдиби

    Курорт Бельдиби получил свое название благодаря небольшой четырехкилометровой реки. Этот город представляет собой длинную улицу Atatürk Caddesi, вдоль нее и проходит основная инфраструктура — отели, рестораны, кафе, турагентства и магазины. Так же там есть прокат автомобилей, мотоциклов, велосипедов. Отели большие, с огромными территориями и собственным песчано-галечными пляжами. В прошлом здесь…

  • Gyojnyuk Antaliya Turciya

    Гёйнюк Турция Всё самое интересное о Анталии

    Гёйнюк Турция Курортный посёлок Гёйнюк на юго-западе Турции, расположен на берегу Средиземного моря. Имеет потрясающие горные и морские пейзажи. По близости в 7 км находится город Кемер, аэропорт Анталии в 45 км. Протяженность курорта Гёйнюк 4 км. Название города переводится как «плодородная долина». Каждый турист будет чувствовать себя замечательно, так как…

  • CHamyuva Antaliya Turciya

    Чамьюва Анталия красивые туристические места

    Чамьюва это прекрасный не большой курорт, который находится в 10 км к югу от Кемера. До курорта можно добраться из международного аэропорта Анталии за 30-40 минут. В переводе с турецкого языка Чамьюва означает «сосновое гнездо». Все дело в том что там очень много сосновых рощ, так что пейзажи курорта воодушевляют…

  • Tekirova Antaliya Turciya

    Текирова Кемер Турция Спокойный отдых в посёлке

    Текирова – это тихий спокойный посёлок, который находится вдалеке от городской суеты. Текирова — один из райских уголков, где вы можете почувствовать исторический дух Кемера и полюбоваться чистым морем. Это место популярно для отдыха у туристов из России и СНГ. Отельный персонал и продавцы в магазинах говорят на русском языке,…

  • Kemer Antaliya

    Анталия Кемер Всё о лучших курортах Турции

    Анталия Кемер, К выбору места проведения отпуска нужно подходить тщательно, тем более когда у вас есть дети. Итак самым интересным для семейного отдыха является Кемер. В Кемере понравится как родителям, так и детям. Все местные жители доброжелательные и очень оперативные, буквально 3-5 минут и они решат все ваши проблемы. Персонал…

  • antaliya kemer otzyvy

    Анталия кемер отзывы

    Анталия Кемер Отзывы, Если вы отдыхали в Турции много раз на разных курортах Средиземного и Эгейского морей, то наверняка ваш самый любимый курорт это Кемер. Кемер подойдет всем тем кто любит молодежный отдых, там достаточно много дискотек, хорошая музыка, качественные напитки. Природа региона невероятно красивая, скалистые горы, теплое замечательное чистое…

  • Kemer Turciya

    Кемер Турция Пляжи Отдых

    Кемер привлекает посетителей как необычайной природной красотой, так и историческим прошлым. Он является одним из самых ценных районов Анталии, одним из городов, которые имеют большой вклад в туризм. Рядом с предгорьями гор, с пляжами, отмеченными голубым флагом, на береговой линии и его древними руинами, Кемер сияет как жемчужина. Кемер известен своими пещерами,…

Back to top button