Сейдикемер

  • Проведите прекрасный день на природе - Якапарк - Yakapark Seydikemer Mugla

    Проведите прекрасный день на природе — Якапарк

    Якапарк — природный парк, расположенный в Мугла Сейдикемер, Турция. Это спокойное и живописное место, которое предлагает целый ряд природных достопримечательностей и мероприятий. Вот что вас ждет при посещении Якапарка. Якапарк в Сейдикемере Водопады: Якапарк известен своими красивыми водопадами, спускающимися вниз со скал. В парке есть несколько водопадов разного размера, которые…

  • Древний город Сидыма - Sidyma Antik Kenti - Seydikemer Mugla

    Сидыма — древний город для посещения между Кашем и Фетхие

    Древний город Сидыма является одним из мест для посещения в районе Сейдикемер Муглы. Он расположен между районом Каш в Анталии и районом Фетхие в Мугле. Древний город Сидыма Древний город Сидима был важным поселением в Ликийском регионе в эллинистический и римский периоды. Он известен своими хорошо сохранившимися руинами, в том…

  • Летоон

    Святилище Летоон — что посмотреть рядом с Фетхие (Letoon)

    Если вы ищете места для посещения недалеко от района Фетхие в Мугле, вы можете посетить святилище Летон. Святилище Летон, расположенное в границах Сейдикемера, недалеко от Фетхие и Анталии Каш. Летоон, который с 1988 года находится в списке Всемирного наследия ЮНЕСКО, приглашает любителей истории и культуры. Вы можете вернуться с впечатляющей…

  • Водопад Гизликент

    Водопад Гизликент — Водопад Мугла Сейдикемер

    Водопад Гизликент — одно из самых красивых мест в Мугле. Секретный городской водопад находится в 5 минутах ходьбы от Саклыкентского национального парка и каньона. Водопад Гизликент расположен в районе Сейдикемер провинции Мугла. Поскольку его природная красота скрыта за зеленой текстурой природы различных оттенков, он выглядит почти как секретный город, как…

  • Саклыкент

    Саклыкент Ущелье Каньон Фетхие Турция

    Саклыкент Ущелье(Каньон) Ущелье Саклыкент — это ещё один восхитительный дар природы, которым наградили Турецкую землю. Он считается самым длинным каньоном в мире, его длина составляет 18 километров. Но вы сможете пройти максимум 2 километра, потому что двигаться достаточно тяжело. Ущелье Саклыкент расположено между высокими скалами. Поток воды, жгучий как лед, течет…

Back to top button