Шоппинг в Анталии, Кемер — Где делать покупки

Регион Кемер в Анталии — популярное туристическое направление, расположенное на юго-западном побережье Турции. Он предлагает посетителям различные возможности для шоппинга, начиная от местных рынков и заканчивая современными торговыми центрами. Вот некоторые варианты покупок и подробности, которые вы можете изучить, находясь в Кемере:

Центр Кемера

В главном центре Кемера есть несколько магазинов, бутиков и сувенирных лавок вдоль улиц. Здесь вы можете найти множество предметов, таких как текстиль, изделия из кожи, ювелирные изделия, традиционные турецкие ремесла и сувениры. Торговаться принято на рынках и в небольших магазинах.

Лунный свет и пляжный парк

В этих парках в Кемере часто расположены открытые рынки и киоски, торгующие различными товарами, в том числе одеждой, изделиями ручной работы и сувенирами. Эти рынки особенно оживлены в туристический сезон.

Кемер Базар

Базар, расположенный в самом центре Кемера, является обязательным для посещения туристами. Это оживленный рынок с многочисленными прилавками, где продаются местные продукты, специи, текстиль, изделия из кожи, украшения и традиционные турецкие товары. Это отличное место для покупки сувениров и подарков домой.

аутентичные продукты

Обратите внимание на уникальные турецкие товары, такие как рахат-лукум, турецкие чайные и кофейные сервизы, расписанная вручную керамика, ковры и традиционный текстиль. Из этих предметов получаются замечательные сувениры и подарки.

Помните, что о ценах на рынках и в небольших магазинах часто можно договориться, поэтому не стесняйтесь торговаться, если чувствуете необходимость. Однако в крупных торговых центрах и высококлассных магазинах более распространены фиксированные цены.

Exit mobile version