Морская прогулка в Дальян — Откройте для себя красоты Дальяна

Дальян, расположенный в турецкой провинции Мугла, славится живописными морскими прогулками по реке Дальян. Эти лодочные туры предлагают уникальный способ познакомиться с природной красотой и историческими достопримечательностями этого района.

Круиз по реке Дальян: совершите неторопливый круиз по реке Дальян, проходя через тростниковые заросли и пышную зелень. Наслаждайтесь умиротворяющей атмосферой, скользя по воде, и любуйтесь захватывающим видом на окружающий пейзаж.

Экскурсия на Черепаший пляж (пляж Изтузу): Отправьтесь в путешествие на лодке, которое доставит вас на пляж Изтузу, также известный как Черепаший пляж. Грязевые ванны и тур по термальным источникам: Испытайте уникальные грязевые ванны и термальные источники Дальяна во время лодочной экскурсии.

Тур по ликийским скальным гробницам: Исследуйте древние ликийские скальные гробницы, высеченные в скалах с видом на Дальян. Совершите экскурсию на лодке, которая включает остановки возле скальных гробниц, что позволит вам полюбоваться их впечатляющей архитектурой и узнать об их историческом значении. Экскурсия по древнему городу Каунос: совместите прогулку на лодке с посещением древнего города Каунос.

Экскурсия по дельте Дальяна: Откройте для себя природные чудеса дельты Дальяна во время лодочной экскурсии, которая проведет вас по лабиринтным каналам и тростниковым зарослям. Наслаждайтесь наблюдением за птицами, когда вы замечаете различные виды птиц, населяющих этот район, включая цапель, белых цапель и зимородков.

Эти морские прогулки в Даляне дают возможность расслабиться, насладиться потрясающими пейзажами и узнать об истории и природном наследии региона. Туры обычно доступны через местных операторов лодок и могут быть настроены в соответствии с вашими предпочтениями и интересами.

Exit mobile version