Mесто, где сливаются история, море и природа — Капыкыры в Миласе

Капыкыры, район Миласа, является прибрежным городом, расположенным на побережье Эгейского моря, на юго-западе провинции Мугла. Природные красоты Капыкыры, исторические руины и спокойная атмосфера дарят посетителям незабываемые впечатления.

Капыкыры в Миласе

Капыкыры выделяется своими древними руинами. Древний город Лебедос находится в непосредственной близости от Капыкиры. Этот древний город входил в число 6 городов, входивших в Ликийскую лигу. Древние руины включают городские стены, гробницы, руины театров и храмов.

Капыкыры славятся великолепным видом на море, чистым морем и чистыми пляжами. Вы можете купаться, загорать и заниматься морскими видами спорта в спокойных водах Эгейского моря. Вы можете исследовать красоты окрестностей, прогуливаясь по пляжу.

Одним из самых привлекательных аспектов Капыкыры является тихая и спокойная атмосфера. Он предлагает расслабляющий отдых вдали от большой туристической толпы. Это прекрасное место, где можно насладиться природой и морем.

В Капыкырах, как правило, есть такие варианты размещения, как бутик-отели, хостелы и арендованные летние домики. Есть подходящие варианты для тех, кто хочет насладиться спокойным отдыхом на природе.

Вы можете найти возможность попробовать вкусы эгейской кухни в этом регионе. Вы можете попробовать свежую рыбу и другие деликатесы Эгейского моря в меню, которое в основном сосредоточено на морепродуктах.

По Капыкырам можно совершать прогулки и прогулки на природе. Вы также можете посетить древний город Лебедос или посетить исторические и туристические места в близлежащих районах.

Капыкыры – отличный вариант для тех, кто ищет тихий и спокойный отдых. Это регион с богатой историей и природными красотами.

Exit mobile version