7 советов для Мармариса: чем заняться помимо пляжа

Мармарис — место отдыха, известное своими природными красотами, пляжами, историческими местами и различными возможностями для активного отдыха. Вот некоторые из лучших развлечений, которыми можно заняться во время отпуска в Мармарисе.

  1. Участие в морских прогулках — одно из лучших занятий в Мармарисе. Вы можете исследовать заливы и острова Мармариса, присоединившись к ежедневным лодочным экскурсиям. Вы можете увидеть природные красоты и виды на море, воспользовавшись такими вариантами, как тур по 12 островам, тур по заливам Мармариса и тур Датча-Бозбурун.
  2. Вы можете попробовать полет на параплане. Вы сможете увидеть красивые виды и испытать адреналин. Мармарис находится примерно в 1 часе езды от Олюдениз. Вы можете забронировать билеты на параплан в Олюденизе из многих мест в центре Мармариса. Туры на параплане, организованные из Мармариса, обычно предлагаются по цене «все включено».
  3. Увидеть окружающие красоты можно, медленно поднимаясь на парашюте на многих пляжах Мармариса. Пляжи и бухты Мармариса идеально подходят для парасейлинга. Парасейлинг организуется вокруг порта Мармариса и на таких пляжах, как Ичмелер.
  4. Посещение замка и музея Мармариса. Замок Мармариса является важным моментом, отражающим историю города. Узнать об истории региона можно, посетив музей Мармариса, расположенный внутри замка.
  5. Когда у вас будет свободное время, посетите древний город Амос. Он находится недалеко от туристического курорта Турунч в Мармарисе. Он находится примерно в 20 км от центра Мармариса. Вы сможете увидеть руины древнего города и прогуляться. Древний город расположен на холме и поэтому имеет вид как на природу, так и на море.
  6. У вас будет много вариантов покупок. Мармарис предлагает разнообразные возможности для шопинга. Традиционные сувениры, текстильные изделия и украшения можно найти в магазинах вокруг Гранд базара и Марина Нетсель. Базар в центре Мармариса также является хорошим вариантом для шопинга.
  7. Посетите турецкие бани и спа-салоны. Вы можете воспользоваться этими услугами во многих отелях Мармариса. Помимо отелей, частные турецкие бани и спа-центры предлагают традиционные турецкие бани и спа-услуги. Вы можете рассматривать эти занятия, чтобы расслабиться и уйти от стресса.
Exit mobile version