Мерсин

  • Туристические места в Мерсине - 7 популярных направлений - Mersin Turistik Yerler

    Туристические места в Мерсине — 7 популярных направлений

    Мерсин — это разнообразный и оживленный город на средиземноморском побережье Турции, предлагающий различные туристические районы с уникальными достопримечательностями и культурными событиями. Некоторые из известных туристических районов Мерсина включают: Самые красивые места Мерсина Центр города Мерсин: сердце Мерсина, центр города предлагает сочетание современных удобств, исторических достопримечательностей и оживленных рынков. Посетители могут…

  • Мерсин Тарсус 9 лучших мест для посещения

    Мерсин Тарсус: 9 лучших мест для посещения

    Тарсус — один из самых красивых районов Мерсина. Если вы ищете места для посещения в Тарсе, здесь есть много мест, которые стоит увидеть. Особенно для историко-культурной поездки. Здесь находится популярный водопад Тарс, пещеры, ворота Клеопатры и многое другое. Тарсус, развитый с точки зрения туризма, является одним из мест, куда путешествуют…

  • Природные красоты в Мерсине места для посещения в Чамлыяйла

    Природные красоты в Мерсине места для посещения в Чамлыяйла

    Район Чамлыяйла в Мерсине: если вам нравятся природные красоты, вы найдете их здесь в изобилии. Сад священника и национальный парк Хелл-Крик — самые красивые места в Мерсине. Если вы хотите разбить лагерь, устроить пикник, искупаться в холодной воде или провести время на природе, вы можете посетить район Чамлыяйла . Если…

  • Водопад Санта-Ирас в районе Мерсин-Торослар

    Водопад Санта-Ирас в районе Мерсин-Торослар

    Скрытая красота в районе Торослар в Мерсине, водопад Санта-Ирас. Это место также известно как водопад Сутувен. Адрес людей, которых одолевает летняя жара. Вода льется с высоты 40 метров. Водопад Санта-Ирас — одно из лучших мест для любителей природы с его прохладным воздухом и красотой. Водопад Санта-Ирас (Santa Iras Şelalesi) Место,…

  • Мерсин-центр — 2 лучших музея для посещения

    Мерсин-центр — 2 лучших музея для посещения

    Если вы любите историю и музеи, Морской и Археологический музеи в Мерсине очень хороши. В Мерсине много музеев. 2 из них расположены недалеко от центра города. Его можно найти в небольших музеях в разных частях Мерсина. Археологический музей Мерсина Музей расположен в Енишехир районе Мерсина. В музее 2 этажа. Всего…

  • Мерсин Мезитли - Древний город Соли-Помпейополис и пляж

    Мерсин Мезитли — Древний город Соли-Помпейополис и пляж

    Район Мезитли в Мерсине небольшой по площади, но имеет большую численность населения по сравнению с другими районами Мерсина. Город Мезитли очень красив своими прогулочными зонами недалеко от моря. Кроме того, Древний город Соли-Помпейополис является одним из исторических мест для посещения в Мезитли. Это место очень близко к морю. После посещения…

  • Мерсин Эрдемли 5 мест для посещения и 3 лучших пляжа

    Мерсин Эрдемли 5 мест для посещения и 3 лучших пляжа

    Район Эрдемли в Мерсине — одно из лучших мест для посещения с его пляжами, историческими местами и природными красотами. Топ 3 пляжа в районе Эрдемли. Здесь также есть уникальные исторические места, такие как каменные люди (Adamkayalar) и руины Канлидиване. Округа Эрдемли и Тарсус в Мерсине имеют богатую историю. Мерсин Эрдемли…

  • Силифке Дженнет и Дженнем - 3 достопримечательности и 4 пляжа

    Силифке Дженнет и Дженнем — 3 достопримечательности и 4 пляжа

    Дженнет и Дженнем — одно из лучших мест для посещения в Силифке. Кроме того, пещера Астмы очень красива. В районе Силифке есть много исторических мест, которые стоит посетить. Однако от многих из них сохранились лишь небольшие части. Подробная информация о 3 лучших местах и ​​4 пляжах, которые вы можете посетить…

  • Мерсин Мут - Монастырь Алахан и 4 лучших места для посещения

    Мерсин Мут — Монастырь Алахан и 4 лучших места для посещения

    Район Мут Мерсина находится недалеко от гор Таурус. Здесь популярны экскурсии на природу. Одним из лучших мест для посещения в районе Мут является монастырь Алахан. Кроме того, очень красивы каньон Сасон и водопад Еникопру в районе Мут. Если вы ищете места для посещения в Мерсине и его районах, вы можете…

  • Мерсин Айдынджык - Пляжи и достопримечательности Топ 4 места

    Мерсин Айдынджык — Пляжи и достопримечательности Топ 4 места

    Места для посещения и пляжи в районе Айдынджик. Одним из лучших мест, которые стоит увидеть здесь, является пещера Гилиндире. Это одна из лучших пещер в Турции. Также пляж Айдинчик очень красив для купания. Природный парк Айдинчик  , который также находится неподалеку, также хорош для отдыха на природе, пикника или купания…

  • Район Анамур - 3 достопримечательности и пляжи

    Район Анамур — 3 достопримечательности и пляжи

    Анамур — один из районов Мерсина. Это недалеко от Анталии Газипаша. Вы можете посетить исторические места в Анамуре. лучшим из которых является Древний город Анемуриум. Есть в Анамуре и прекрасные пляжи, например залив Тослаклар и его пляж очень красивый. Анамур — один из городов Турции, известный своими бананами. Даже если…

Back to top button