Лесной лагерь Акьяка — Очень хороший кемпинг в Мугле

Если вам нравится морской кемпинг, вы можете посетить кемпинг Акьяка в районе Акьяка района Ула Муглы. Вы приятно проведете время в этом кемпинге, где преобладают зеленый и синий цвета. Акьяка является одним из самых популярных мест для кемпинга в регионе, поскольку это одно из уникальных мест встречи как любителей лесных лагерей, так и любителей морских лагерей в Мугле.

Лесной лагерь Мугла Акьяка

Лесной лагерь Акьяка находится в районе Ула провинции Мугла, который является одним из самых популярных регионов для отдыха в Турции. Поэтому можно сказать, что он достаточно популярен. Имеет довольно большую площадь. Кроме того, вы можете испытать прохладный опыт кемпинга в тени сосен в кемпинге. Это примерно в 10-15 минутах ходьбы от центра Акьяки.

Семейный кемпинг

Поэтому, если у вас есть недостаток во время лагеря, вы можете восполнить его из центра. Он также очень подходит для семейного кемпинга. На территории есть детские площадки и детские площадки. Акьяка, которая имеет очень подходящую территорию для тех, кто разбивает лагерь впервые, подарит вам отличный опыт.

Тем, кому в кемпинге скучно или хочется осмотреть окрестности, рекомендуем посетить реку Азмак и Женскую реку, до которых можно дойти пешком.

Бунгало

Хотя он известен как кемпинг, здесь также можно разместиться в бунгало. На участке есть ресторан, рынок, холодильник, электричество, детская площадка. В общем, это может быть одним из ваших первых вариантов для летнего лагеря. Существует также секция каравана, а также парковка для тех, кто останется с караваном.

Палаточный лагерь

Вы можете отлично провести время в кемпинге в тени дерева с очень красивой площадкой для палаточного лагеря. Кроме того, поскольку в этом районе есть электричество, вы можете взять с собой удлинители и использовать свои мини-электронные устройства, отличные от зарядных устройств для телефонов.

Размещение в каменных домах

Каменные дома могут вместить до 5 человек. В бунгало, каменных домах есть телевизор, кондиционер, камин, мини-холодильник, душ, кухонная зона и собственная бухта для купания. Поскольку цены на проживание не фиксированы, то есть эти сборы меняются в зависимости от сезона, мы рекомендуем гостям, которые хотят поехать, заранее позвонить в Akyaka Forest Camp и узнать о текущих ценах при бронировании.

Лагерь караванов

У этого есть очень подходящая область для кемперов каравана. Кроме того, есть туалеты и душевые на стоянках караванов, которые находятся в пешей доступности от моря. Также в этом районе есть электрощиты. Хотя расстояние между караванами в летний сезон приемлемо близко из-за плотности, вы можете сделать гораздо более тихий лагерь для караванов в непиковые сезоны.

Back to top button