Пляжи Ялова

Город Ялова: Это один из туристических городов на побережье Мраморного моря. Там очень красивое побережье и пляжи. 6 лучших пляжей для купания в море в Ялове.

6 лучших пляжей в Ялове

Пляж Армутлу (Armutlu Plajı): это один из самых популярных пляжей в Ялове. Море чистое и без волн. Вода в море углубляется не сразу, поэтому она очень хороша, особенно для детей и людей, которые не умеют плавать. На пляже мелкий песок. Кроме того, дно моря — песок. Температура моря в Ялове подходит для купания. Рядом нет мест, где можно купить еду и напитки. Поэтому стоит подготовиться заранее. На пляже Армутлу очень многолюдно, особенно по выходным.

Пляж Армутлу (Armutlu Plajı)
Пляж Армутлу (Armutlu Plajı)

Женский пляж Селандер Чамлыбель (Selander Camlibel Kadinlar Plaji). Расположенный в Есенкой, Ялова, этот красивый пляж обслуживает женщин 6 дней в неделю. По воскресеньям он используется как семейный пляж. Хотя море Чамлыбель не очень красивое, потому что оно смешано с песком и галькой, а в некоторые дни волнистое и мшистое, оно предлагает нам очень красивый праздник природы, так как окружено лесом и выходит к морю.

Женский пляж Селандер Чамлыбель (Selander Camlibel Kadinlar Plaji)
Женский пляж Селандер Чамлыбель (Selander Camlibel Kadinlar Plaji)

Семейный пляж Рейс (Reis Aile Plajı). Расположенный в районе Эсенкой района Чинарджик, пляж состоит из синтетического песка. Хотя песок на территорию привезли на переноске и насыпали, некоторые места засыпаны галькой. Для вас и вашей семьи будет лучше пойти в морской обуви, так как галька в стиле, который может порезать ваши ноги.

Семейный пляж Рейс (Reis Aile Plajı)

Пляж Фистикли (Fıstıklı Plajı). пляж, расположенный в районе Яли района Армутлу, представляет собой пляж с мелким песком. Хотя за пляжем много медуз, море чистое. Дно моря песчаное, а температура воды идеальна для купания. Это один из любимых пляжей района. Здесь очень многолюдно, особенно по выходным.

Пляж Фистикли (Fıstıklı Plajı)
Пляж Фистикли (Fıstıklı Plajı)

Платные пляжи в Ялова

Пляж Мавиш (Mawish Beach). Пляж Мавиш, расположенный в Чинарчике, Ялова, — это место, куда вы можете отправиться, чтобы развлечься на целый день из Стамбула, сказав, что мы можем подышать морским воздухом, повеселиться и быть рядом. При оплате входной платы вы можете воспользоваться шезлонгами, зонтиками, душем и туалетом, аквапарком, услугами кабинки для переодевания. Хотя для гостей немного странно иметь систему браслетов на входе, у него есть большой пляж, большой бар и сцена, на которой выступают тысячи певцов.

Пляж Мавиш (Mawish Beach)
Пляж Мавиш (Mawish Beach)

Пляж Дениз Фенери (Deniz Feneri Beach). расположен в районе Ялова Чинарджик Кокадере. Тот факт, что песка больше, чем на близлежащих пляжах, а наличие игровой площадки для детей позволяет семьям получать больше удовольствия. Предлагая водные виды спорта, такие как водные велосипеды, водные мотоциклы и бананы за дополнительную плату, заведение позволяет вам веселее проводить время под музыку в сопровождении диджея в течение дня.

Пляж Дениз Фенери (Deniz Feneri Beach)
Пляж Дениз Фенери (Deniz Feneri Beach)

Back to top button