Анталия Калеичи Шопинг — магазины в центре и Калеичи

Где вы можете делать покупки во время поездки в Анталию? Лучший адрес для шоппинга в Анталии – Калеичи. Здесь обычно продаются туристические товары. Вы можете найти все, что ищете, на улице, где продаются сувениры.

Особенно много интересного вы найдете в магазинах, где продаются аутентичные ковры, антиквариат и различные украшения. В Анталии также есть базары, подходящие для ваших нужд. На этих базарах есть такие места, как ювелирные магазины, портные и кожаные магазины.

Кочевые ковры привлекают внимание и продаются практически везде в Анталии. Кроме того, Анталия — один из городов, который приходит на ум, когда речь заходит о коже. Если вы хотите купить такие товары, как кожаная обувь, куртки, ремни, это правильный адрес.

Аутентичные украшения из серебра и изделий ручной работы привлекают внимание туристов, отправляющихся в Анталию. Вы можете купить украшения, которые хотите, в красочных ювелирных магазинах.

Лучшие места для шоппинга в Анталии

Гранд базар — (Kapalı Çarşı) В Анталии также есть Гранд базар, в котором находится 760 магазинов. Вы можете встретить множество изделий из кожи, таких как куртки, ремни и кожаная обувь в Анталии, которая является одним из первых городов, которые приходят на ум, когда речь заходит о кожаной одежде. Вы можете удовлетворить свои потребности, посетив магазины кожи, ювелирных изделий, одежды и изделий ручной работы в 760 магазинах на Большом базаре Анталии. Если вы напишете (Анталья Гранд Базар), то легко найдете. Это место находится в центре Анталии.

Общественный базар (Halk Pazarı) в Анталии: одним из торговых мест, на которые нападают жители Анталии, являются общественные базары. Общественные базары, которые предлагают очень качественные продукты по очень низким ценам, привлекают внимание туристов. Общественные рынки есть в каждом районе Анталии. Только в определенные дни. Общественные рынки, как правило, хороши для покупки фруктов и овощей. Однако общественные рынки в туристических регионах отличаются. Здесь можно увидеть текстиль, ювелирные изделия и многое другое.

Центр Анталии: Это место находится по дороге в Калеичи в центре Анталии. Здесь вы без труда найдете то, что ищете. Все, что вам нужно сделать, это просто пройтись здесь. Это место закрыто для автомобильного движения. Особенно текстильные изделия, женская, мужская и детская одежда, вы можете найти все, что ищете.

Совет: если вы собираетесь делать покупки в Анталии, торгуйтесь по-турецки. Цена может быть высокой, потому что вы турист. Кроме того, получите цены в разных магазинах на продукт, который вы хотите купить. Если вы хотите купить антиквариат, ковры, украшения, Анталия Калеичи — лучшее место. Если вы говорите, что не знаете, что купить, прогуляйтесь по центру Анталии по закрытой дороге. Вы обязательно увидите то, что захотите купить. Если вам интересно, как делать покупки дешево, вы можете посетить общественные базары в Анталии.

Как ты пойдешь? Если вы хотите делать покупки в центре Анталии, подойдите к торговому центру MarkAntalya. Здесь есть пешеходная дорога. Прогуляйтесь здесь. Вы увидите много интересного, особенно в закоулках. Это центр Анталии. Это также очень близко к старому городу Калеичи.

Жители Анталии приезжают сюда за покупками. Туристы мало что знают об этом месте. Если вам нужны дешевые и качественные покупки, посетите небольшие местные магазины.

Back to top button