Гелемис: знаменитый курорт с Патарой в Анталии, Каш

Есть много деталей для вас, чтобы выбрать курорт Гелемис в Анталии Каш. В Гелемисе находится пляж Патара, один из самых красивых пляжей Анталии. Если вы испытываете отдых, переплетенный с историей в Гелемисе, потому что Патара, один из самых красивых древних городов Анталии, находится в Гелемисе. Гелемис очень красив своей природой, поэтому в свободное время вы можете разнообразить свой отдых такими мероприятиями, как походы и пикники. По сравнению с другими курортами, в Гелемисе не так много отелей. Варианты размещения включают виллы и обычные дома.

Гелемис Каш Анталия

Гелемис является одним из мест, связанных с Анталией Каш. Он находится примерно в 50 км от Каша и в 55 км от Фетхие. Поэтому, если вы хотите путешествовать вне отпуска, вы можете подумать о поездке как в Каш, так и в Фетхие. В районе Сейдикемер, который находится в 25 км от Гелемиса, находится каньон Саклыкент, один из самых красивых каньонов в Турции. Кроме того, вы можете добавить этот каньон в свой список путешествий.

Многие курорты предлагают разнообразные варианты развлечений. Вы можете посетить развлекательные заведения и рестораны в центре Гелемиса. Кроме того, вы можете отправиться в Андифли или Фетхие в Каше.

Гелемис Каш Анталия - Gelemis Kas Antalya
Гелемис Каш Анталия — Gelemis Kas Antalya

Пляж Патара в Гелемисе

Пляж Патара и песчаные дюны. Это очаровательное место предлагает идеальное сочетание рая и приключений, что делает его обязательным для посещения всеми любителями природы и искателями острых ощущений. Пляж Патара с его нетронутыми берегами, высокими песчаными дюнами и кристально чистой водой является настоящим раем, который обещает незабываемые впечатления.

Патара с его 18-километровой нетронутой береговой линией предлагает убежище для тех, кто ищет спокойствия и природной красоты. Порошкообразный белый песок, омываемый нежными волнами Средиземного моря, так и манит снять обувь и ощутить успокаивающее тепло под ногами.

Для тех, кто ищет более непринужденный отдых, пляж Патара может многое предложить. Погрейтесь под теплым средиземноморским солнцем, отдыхая на мягком песке, потягивая освежающие коктейли и любуясь захватывающими дух видами. С его обширным пляжем найти спокойное место для отдыха никогда не бывает проблемой.

Ни один визит на пляж Патара не будет полным без купания в его кристально чистых водах. Погрузитесь под воду и откройте для себя яркий подводный мир, изобилующий красочной морской жизнью. Пляж также является местом гнездования морских черепах, предлагая уникальную возможность увидеть этих величественных существ вблизи.

Пляж Патара и песчаные дюны действительно предлагают рай, где блаженство и приключение объединяются. Независимо от того, ищете ли вы безмятежный отдых или побег, наполненный адреналином, в этом очаровательном месте есть все. С его нетронутой береговой линией, высокими песчаными дюнами и увлекательными развлечениями пляж Патара является одним из мест, которые нравятся многим людям.

Пляж Капуташ как альтернативный пляж

Кроме того, вы можете отправиться на пляж Капуташ, который находится примерно в 18 км от Гелемиса. Этот пляж с кристально чистыми бирюзовыми водами и нетронутым золотым песком является настоящим раем как для любителей природы, так и для любителей пляжного отдыха. До пляжа легко добраться по спускающейся с главной дороги лестнице, что добавляет ему очарования. По мере спуска ожидание нарастает, и с каждым шагом вас будет встречать волшебная панорама пляжа Капутас, открывающаяся перед вашими глазами. Живописные пейзажи просто захватывают дух, и вы быстро поймете, почему его часто называют «Бирюзовой жемчужиной» Анталии.

Back to top button